Новости

Диадок 19.12.2014
Российские операторы ЭДО делают новые шаги в развитии роуминга
В России реализован еще один роуминг между операторами электронного документооборота. Компании СКБ Контур и «E-COM» (торговая марка Exite) обеспечили возможность обмена юридически значимыми электронными документами между розничной компанией Х5 Retail Group и поставщиками.
Госзаказ 18.12.2014
В бухучете будут отражать эффективность госзакупок
С 2015 года начинают действовать статьи 17 и 21 Закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Контур-Экстерн 09.12.2014
Изменились сроки представления РСВ-1, 4-ФСС и декларации по НДС, а также сроки уплаты НДС
Благодаря нововведениям бухгалтеры, которые сдают отчетность через интернет, получат в январе 6 дополнительных дней на подготовку отчетности в ФСС и декларации по НДС.
Диадок 08.12.2014
Печатные формы документов в Диадоке теперь с синим штампом
Теперь по распечатанным электронным документам видно, что они являются копией оригинального юридически значимого документа, переданного через оператора ЭДО - СКБ Контур.
Новости компании 04.12.2014
СКБ Контур возглавил рейтинг CNews
На протяжении последних четырех лет СКБ Контур становится лидером рейтинга CNews среди SaaS-поставщиков России по объему выручки от реализации облачных продуктов.
Бухгалтерия.Контур 28.11.2014
Контур.Бухгалтерия выпустила свое первое приложение под Android
Компания СКБ Контур представила первую версию мобильного приложения для директора от сервиса Контур.Бухгалтерия.
Диадок 27.11.2014
Реальные и мнимые проблемы перехода на ЭДО
Проблемы и перспективы перехода на электронный документооборот обсудили на круглом столе «Как решить проблемы межкорпоративного обмена электронными документами», прошедшем в рамках DOCFLOW PRO-2014. В ходе дискуссии выяснилось, что помимо реальных проблем бизнес смущают и мнимые.
Контур-Экстерн 10.11.2014
Как правильно выбрать процедуру таможенного декларирования?
От таможенной процедуры зависит не только порядок перемещения товара через границу, но и размер таможенных пошлин, налогов, а также применение мер нетарифного регулирования. Что нужно знать, чтобы выбрать оптимальную процедуру декларирования, рассказала Наталья Лайша, эксперт проекта Контур.Декларант компании СКБ Контур.
Страницы:

← ctrl предыдущая следующая ctrl →