Новости системы

24 Апреля 2014
Компания СКБ Контур интегрировала «Контур-Экстерн» с 1С
Благодаря специальному модулю пользователю теперь не нужно сохранять отчет на компьютере, чтобы загрузить его в «Контур-Экстерн» для отправки в налоговую. А в случае обнаружения ошибок можно поправить их непосредственно в 1С.
28 Марта 2014
Пояснительная записка к бухбалансу — теперь и для абонентов «Контур-Экстерн»
Система позволяет сформировать записку как к полной, так и к упрощенной отчетности.
6 Февраля 2014
ФНС разъяснит налоговое законодательство
На сайте ведомства заработал сервис «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные к применению налоговыми органами».
24 Января 2014
Как правильно сдать декларацию по НДС в электронном виде?
Такие вопросы поступали в праздничные дни специалистам контакт-центра СКБ Контур. Ответы на самые популярные из них дает Наталья ГОРБОВА, эксперт Школы СКБ Контур, аттестованный преподаватель ИПБР, налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов.
24 Января 2014
Как поступить с остатками алкоголя, купленными по старой лицензии?
Как лучше поступить: сделать перемещение на другое подразделение, продолжить продажи или вернуть продукцию, начав закупки с нуля? — Рассказывает руководитель юридической службы СКБ Контур Селиванова Кристина.
24 Января 2014
Как правильно задекларировать слабоалкогольные напитки?
Как долго действительны сертификаты для сдачи отчетности в РАР, что делать, если данные вашей декларации расходятся с данными поставщика? Ответы эти и другие на распространенные вопросы декларантов дает Иван Пальцев, эксперт контакт-центра СКБ Контур по алкогольной отчетности.
Страницы:

← ctrl предыдущая следующая ctrl →